вогняний шар гамма-променів
11 May
не цель
0
счастье это не цель?
0
счастье это не цель
0
поняла, в чем проблема

у меня нет чувства контроля над жизнью, собой, куда пойти, что сделать, даже что купить - я ограничиваю себя, чтобы всего этого не делать, и не сталкиваться с конфронтацией со стороны общества. не могу контролировать, как меня видят, как воспринимают, не могу контролировать прошлое - уже произошло. это все, по соломинке, сломало верблюду хребет однажды. чувство свободы сменилось чувством клетки, а у меня боязнь закрытых пространств с детства - однажды играла с братом и он закрыл меня в очень тесном месте, и звонко смеялся, пока я орала от ужаса.
если я не буду делать, что хочу, я сгорю своими собственными желаниями, сотрусь об эту стену, которую выстроило мое сознание.
уже стираюсь
0
скинула два видео, которые постила - ты все время меняешь ники - в ленте. те видео стали для меня болючим открытием. в первом, где девушка в конце подсела к двум другим на трибунах - я увидела состояние подъема, во втором, где мужчина напротив смотрел в телефон, когда девушка сказала что-то вроде: "говоришь - и тогда тебя начинают игнорировать", в котором я увидела более навязчивые, растерянные дни. скинула, зная, что там есть субтитры, скинула, зная, насколько претензиозно это будет выглядеть, скинула, не говоря уже ничего, просто в ответ на обвинения, которые я слышу или читаю так часто - не как попытку оправдаться, а как ответ. я знаю, что я бы посмотрела, и я знаю, что я буду, наверняка буду, проверять телефон, не потому, что хочу ее понимания, мне все равно, а потому что это пробуждает во мне чувство вины, потому что я, кроме чужих слов, я сама словно так и жду, чтобы сказать себе - хватит ломать комедию, хватит драматизировать, ты. вина, сознательный выбор. думаю, кто в своем уме сознательно выберет чувствовать это.
сколько лихорадочных мыслей
сколько картин катастроф - пестрит под веками, пытаюсь закрыть рот, но слова рвутся - вот так и так, и так, иначе
как же выматывает, как же это выматывает - невозможность унять, часто, временами, пока говоришь одно, в голове осами о стенку черепа бьется выбор катастроф айзека азимова
0