вогняний шар гамма-променів
12 August
я уже не верю, что у меня вообще могут быть друзья. я и друзей-то, как явление, видела только - вот, на экране, ребята. все. все остальное всегда сыпалось.
да и что теперь. я вчера засыпала, думая, что я однокурсников даже не найду, если и смысл был. а его и не было, этого смысла. заглядываешь в лица, иногда, но не находишь даже тени того, что ищешь.
и я не знаю, как теперь искать. я не знаю, хочу ли я искать. я не знаю, могу ли я искать. знаю только, мне старое не нужно, не нужно, не надо, пожалуйста, я от старого плачу очень горько. вот и все.
0
что меня раздражает? когда я говорю "нет" или "не хочу" это почему-то всегда означает, что меня нужно продолжать уламывать, потому что бывали случаи, когда я соглашалась позже. будто в голову не приходит, что я соглашалась, лишь бы только отъебались, а не от большого желания. и еще эта моя дурацкая рефлекторная реакция - улыбнуться, когда меня что-то подбешивает, потому что улыбка всегда воспринимается как зеленый свет, хотя для меня это значит, что я еще немножко и начну орать. я уже и объясняла, что я улыбаюсь не от радости, что со мной говорят, а все как в пустоту. или эти "да ты знаешь, как с тобой тяжело", да ты охуенчик, да, Я ЗНАЮ, прикинь, ЭТО ВСЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ, КАК Я ЗАНИМАЮ МЕСТО И ПРИЧИНЯЮ НЕУДОБСТВА, БЛЯТЬ. а, у меня реакции не такие, как нужно, так у меня все не такое, как нужно, сюрпрайз, блять, че там уже, скиньтесь на терапевта или блять консультацию какую-нибудь, я, может, даже схожу
0