вогняний шар гамма-променів
14 August
Don't climb over the wall I've built in front of me
I'm the island in this vast ocean, don't abandon me
#i
0
13 августа 2016
Я так часто вижу это "ай гат овфул энксаети" на ютубе, что уже даже неловко об этом говорить - каждый словно пытается придумать себе что-то, хотя они снимают видео, у них куча друзей, и они могут выйти из дома, сесть в самолет, да просто открыть рот. Кто-то может сказать, мол, они просто не показывают, или это работа над собой. Может, может это работа над собой. Я не знаю. Иногда я не могу открыть рот, иногда, я просто. Я просто не могу. Я стараюсь, я разворачиваюсь, бегу, возвращаюсь. Я стараюсь казаться нормальной. Я стараюсь притворяться, что мне интересно, в начале года я действительно очень старалась, и у меня даже получалось. Но это невозможно удерживать. Я не знаю, как с этим справляться. Не знаю, как удерживать людей. Не знаю, как заставить себя поверить в необходимость умения удерживать людей.
Мне проще этого не делать. Но это не самое сложное. Это просто что-то, что я пыталась.
Я бы хотела, чтобы все было автоматизировано. Я хочу свести людей к минимуму. Это невозможно. Я должна открывать рот. Я должна браться за ручку двери. Я должна толкать эту дверь, натягивать вежливую улыбку, и получать то, что мне нужно.
Если бы не этот клик. Если бы не этот глупый необоснованный страх, ужас, если бы не он, все было бы иначе - у меня есть характер. Иногда, когда страх пропадает, я ловлю себя на том, что я говорю, не обдумывая миллион раз перед этим нужную фразу, а просто говорю, и спорю, и добиваюсь своего. Но чаще всего. Чаще всего все не так уже и просто.
только вместо черного юмора, можно -
0
значит, прекрати отрицать
0
отрицание всего в себе жестоко
0
на самом деле
0
тень тени тени себя
0