вогняний шар гамма-променів
8 November
говорю как-то зло, бесцельно, думаю опасные мысли, о том, как прожила бы заново, что сделала бы иначе. сказать откровенно, свою жизнь видела всегда, как режим в игре, когда на экране видно руки персонажа и поехавшие текстуры руля и лобового стекла. как что-то, что я тестирую только, а потом переиграю. не ощущалось веса решений, не ощущалось ничего. да и мало что изменилось. нет, вес я ощущаю, вес меня и давит. и я знаю, что переиграть нельзя. Выходит иначе все? Разве
0
я очень боюсь замкнутых пространств. одна мысль, и у меня панический приступ на подходе. если я не могу двигать руками - идите нахуй. я бы триста лет кого любила бы, но все равно бы не доверила, даже мысленно, поставить меня в такое зависимое положение. самый страшный фильм, который я видела - с той сценой про наручники. доверять так кому-то - ни за что.
брат однажды заигрался, закрыл в коробке - не то чтобы я не могла бы разорвать ее со временем, не знаю, но мне не хватало сил даже закричать, шумело в ушах. помню ужас, волной… мерзко
но я бы не знала, если бы этого инцидента не случилось, не была бы готова
или, может, если бы этого не случилось, иначе распределялось бы доверие.
детство вырезает из нас людей, как из мыла фигуру
0
однажды я порезала палец дверцой шкафа-купе, остался белый шрам. когда вижу шрам, мне кажется, что я даже помню, как это случилось, помню дверной косяк, и тусклый свет лампы в коридоре, и линолеум на полу, и, может быть, даже свои руки. вот так как-то я и тебя, солнце, помню. шрамом. локтями в кадре. так и буду помнить, выходит. вот же блять печалька сука.
сначала вы заводите детей, а потом вам мало места, вы еще не пожили для себя, вы не даете им продохнуть, но вы злитесь, что они все еще у вас на виду. просто. не размножайтесь. разве это так сложно? вытащи и кончи на лицо, если так уж нужно сделать громкое заявление, нахуя кончать в анжелу, понимаете. не спите друг с другом. спите, не вставляя. завяжите трубы. ешьте таблетки. люди ведут себя так, будто нельзя было никак избежать. в квадратных метрах путаться проще, выходит. ха.
0