вогняний шар гамма-променів
30 May
в такие моменты даже хочется, чтобы был кто-то еще, так, чисто из эгоизма, как она мне тогда сказала: "а зачем же тогда нужны друзья". ну да, действительно, нужен же какой-то эмоциональный блевничок, dumpster, какой-то балласт - чтоб можно было сбросить, как мешок с песком из корзины воздушного шара, и почувствовать себя лучше на какое-то время. но ничего такого нет, ну, разве что здесь. у меня очень много предложений, метафор, эпитетов, короче - троп и стилистических фигур, которыми я изъясняюсь, чтобы заменить простые слова - мне их проще не сказать, мне проще засмеяться, мне проще соскочить, чем признать, как взрослый человек, который заебался от себя убегать. я сжимаюсь в комок, когда меня обнимают, а мне хочется вцепиться руками и ногами, как коала за бамбук.

ты заслуживаешь хорошего, и это хорошее у тебя обязательно будет. я верю в тебя, я не сомневаюсь в тебе, я не понимаю, как кому-то могло прийти в голову тебя не любить.

иногда про людей говорят, что у них две левых ноги. а как сказать то же, но о самой человеческой сущности. может, временами мной управляет исключительно спинной мозг.

Comments: