вогняний шар гамма-променів
17 July
привет, я не пьяная, но я под винишком, и сахаром, а это значит - что? правильно, это значит я хочу попиздеть за жизнь.
сложно мне. на ногах стою некрепко, по сторонам смотрю, как дичь. в голове две мысли. 1. нахуя я опять пью. 2. ты так вырос. ты так вырос даже за эти две недели, или, сколько там, семнадцать дней. я теряюсь. извини меня, извини меня, что я сижу напротив, подперев голову, пью вино, слушаю тебя, и рассматриваю твой профиль. извини меня, когда ты говоришь, что никому не нужен, я глухо повторяю твои слова, и отпиваю еще, хотя мне не надо - дальше я пьянь, дальше я за себя не отвечаю, дальше я не просто не стою так уж ровно - я не знаю, что скажу, и даже когда ты говоришь, чтобы говорила, протягиваешь бутылку - прости, не могу. на кассе кто-то назвал меня твоей женой -- извини меня, что такое вообще произошло. извини меня, что мне нужно так мало, чтобы качался горизонт, прости меня - ты красивый. ты красивый. извини, что я не могу не замечать.
он обнял меня сегодня, и перестал так зло смотреть. поцеловал, снова, в макушку, как сестру. это ничего, я соберу себя обратно, вот увидишь.
но сейчас мне болит, когда ты говоришь про мои возможности. мои невозможности - твои заросшие щеки. извини, что мне нужно всего нихуя, чтобы плыть.