вогняний шар гамма-променів
18 March
내게 내게 내게 내게 빛을
это странно, что я удаляю записи, в которых я потом вижу проблему? я не хочу смотреть на эту проблему, я хочу отвернуться от этой проблемы, закрыть на нее глаза, заткнуть уши, и, может тогда, сила убеждения и мышления выведет меня на свет.
кажется, каждый раз, когда я смотрю на проблему, она скалит зубы, и плотнее обвивается вокруг моей шеи, но когда я не смотрю, она все еще здесь, как слон в комнате.
то состояние, когда я не обращала внимание, что вокруг, просто пила и блевала, и пила, и состояние сейчас - совсем разные плоскости. но тогда у меня не было приступов паники, тогда я была такой громкой, я занимала так много места своим существованием, но,
ну перебор сравнивать со вселенной, но я все расширялась своим духом, что ли, а потом все, когда достигло своего предела, взорвалось, полетело к черту, стало снова сжатым, натянутым. как вселенная. коллапс. сингулярность.
я словно бы застреваю в текстурах. дико, скованно, на одном месте. притворяюсь взрослой. хочу кричать.
знаю, что нужно думать, знаю, что нужно чувствовать, знаю, что нужно говорить, знаю, что нужно делать. и от этого только тошно, потому что нет оправданий, и скалит зубы посудной лавки слон.
0