вогняний шар гамма-променів
5 January
20 jul мне нравятся эстетически приятные отношения, мне нравится графика, но мне иногда хочется драть на себе кожу ногтями, когда это касается меня, потому что мне тошно, и страшно.

я знаю, что я не должна, но я все чаще вспоминаю тот день, и иногда мне кажется, что я вижу его лицо. я знаю, это ничего, это такая мелочь. это не мелочь. это не мелочь. как я могу на самом деле считать, что это мелочь, как я могу, в своем уме будучи, считать так, если бы увидев такое, если бы увидев такое, я бы. он достоин смерти. разве же нет. разве же нет. если это причина всего, если это то, что ударило по мне так сильно, если с этого все началось, как я могу тогда считать, что все в порядке.

никто не знает. потому что в этом мире это такая мелочь. потому что в такой момент ты один, ты осознаешь, что ты один, и это уже ничто не исправит. разговоры сейчас, тогда, секунду спустя, ничего не исправят, потому что вред уже причинен, потому что ты уже один, ты один, ты не вернешься назад, ты никогда не вернешься назад. потому что ты будешь чувствовать, что перед тобой в долгу, потому что ты предпочел забыть, ты предпочел закрыть рот. самое страшное, ты никогда не узнаешь, что было бы, не промолчи ты. хуже, лучше? сжимало бы так сердце?

да, с людьм случалось худшее. с людьми случалось худшее, но дело в том, что я живу, как я, не как другие люди, и их жизни никак не зацепляли мою, и все, что я знаю - для меня это было худшим, для меня это стало кошмаром, для меня это картинка на веках, и я никогда от нее не избавлюсь, потому что люди - эгоисты, я человек, и мне было страшно, и мне страшно сейчас. я не должна позволять этому влиять на меня.

в тот самый момент, когда это закончилось, ничего уже не изменить. самого факта уже не отменить и не вычеркнуть. и с этим мне нужно жить. и я этого не просила! и это не должно было случиться, но это случилось. когда человек совершает ошибки… но я не совершала эту ошибку, это не моя ошибка, это не мой выбор, не мое решение. я не ошибалась. я не сделала ничего, что могло бы привести меня к этому. мне было 8 или 9, как же я могла привести себя к этому.

когда человек совершает ошибку самостоятельно, он знает, как исправить ее или хотя бы как избежать похожей. но это была не моя ошибка. и что бы я не делала, я не могу избежать чужой. только если я не буду с людьми. только если я сбегу раньше.

5 jan но я не хочу бежать.